Wettkampfergebnisse des Judo-Verbandes Sachsen-Anhalt e.V.: 

png
Klick auf die Jahreszahlen, um direkt zu den Wettkampfergebnissen 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003 oder 2002 zu gelangen.


Wettkampfergebnisse: 2018 

Datum Veranstaltung Altersklasse
09. Juni  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft (MDEM)
Schmölln
U 15 (w / m)
05. Mai  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Merseburg
U 15 (w / m)
14. April  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Genthin
U 13 (w / m)
17. Februar  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft (MDEM)
Schönebeck
U 18 (w / m)
17. Februar  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft (MDEM)
Schönebeck
U 21 (w / m)
03. Februar  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Halle
U 18 (w / m)
03. Februar  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Halle
U 21 (w / m)

Wettkampfergebnisse: 2017 

Datum Veranstaltung Altersklasse
16. September  Landeseinzelmeisterschaften (LEM)
Gardelegen
U11 (w / m)
02. September  Offene Seniorenmeisterschaft Ü30
Magdeburg
Ü30 (w / m)
02. September  Landeseinzelmeisterschaften (LEM)
Magdeburg
Männer und Frauen
17. Juni  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft (MDEM)
Schmölln
U 15 (w / m)
20. Mai  Landeseinzelmeisterschaft
Schönebeck
U 15 (w / m)
22. April  Landeseinzelmeisterschaft
Havelberg
U 13 (w / m)
28. Januar  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 18 (w / m)
28. Januar  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 21 (w / m)
11. Februar  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft (MDEM)
Schönebeck
U 18 (w / m)
11. Februar  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft (MDEM)
Schönebeck
U 21 (w / m)

Wettkampfergebnisse: 2016 

Datum Veranstaltung Altersklasse
29. Oktober  Landeseinzelmeisterschaften (LEM)
Tangermünde
Männer und Frauen
10. September  Landeseinzelmeisterschaften (LEM)
Merseburg
U 11 (w/ m)
18. Juni  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft (MDEM)
Schönebeck
U 15 (w/ m)
04. Juni  Landeseinzelmeisterschaften (LEM)
Schönebeck
U 15 (w/ m)
02. Juni  Landesfinale "Jugend trainiert für Olympia" Judo (JtfO)
Schönebeck
WK II/III(w/ m)
09. April  Landeseinzelmeisterschaften (LEM)
Wanzleben
U 13 (w/ m)
30. Januar  Landeseinzelmeisterschaften (LEM)
Schönebeck
U 18 (w/ m)
30. Januar  Landeseinzelmeisterschaften (LEM)
Schönebeck
U 21 (w/ m)

Wettkampfergebnisse: 2015 

Datum Veranstaltung Altersklasse
28. November  Landeseinzelmeisterschaften (LEM)
Wanzleben
U 11 (w/ m)
31. Oktober  Offene Seniorenmeisterschaft
Tangermünde
Männer und Frauen
31. Oktober  Landeseinzelmeisterschaften (LEM)
Tangermünde
Männer und Frauen
20. Juni  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft (MDEM)
Schmölln
U 15 (w/ m)
06. Juni  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Schönebeck
U 15 (w/ m)
26. Apr  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Gardelegen
U 13 (w/ m)
31. Jan  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Magdeburg
U 18 (w/ m)
31. Jan  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Magdeburg
U 21 (w/ m)

Wettkampfergebnisse: 2014 

Datum Veranstaltung Altersklasse
22. Nov  MDVMM
Wettin
U15/U18 (w/ m)
2. Nov  Offene Seniorenmeisterschaft
Tangermünde
Männer/Frauen
2. Nov  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Tangermünde
Männer/Frauen
1. Nov  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft (LVMM)
Tangermünde
U 15/U18 (w/ m)
18. Okt  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Tangermünde
U 11 (w/ m)
27. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaften (BEM)
Halle
U 11 (w/ m)
27. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaften (BEM)
Gardelegen
U 11 (w/ m)
24. Mai  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Gardelegen
U 15 (w/ m)
4. Mai  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Havelberg
U 13 (w/ m)
26. Apr  Bezirkseinzelmeisterschaften (BEM)
Gardelegen
U 13 (w/ m)
25. Jan  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Magdeburg
U 18 (w/ m)
25. Jan  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Magdeburg
U 21 (w/ m)

Wettkampfergebnisse: 2013 

Datum Veranstaltung Altersklasse
5. Okt  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Wanzleben
U 11 (w/ m)
8. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaften (BEM)
Magdeburg
U 11 (w/ m)
14. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaften (BEM)
Halle
U 11 (w/ m)
8. Sep  6. Offene Seniorenmeisterschaften (OSM)
Tangermünde
M / F
7. Sept  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Tangermünde
M / F
22. Juni  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaften (MDEM)
Schönebeck
U 15 (w/ m)
9. Juni  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Gardelegen
U 15 (w/ m)
14. April  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Merseburg
U 13 (w/ m)
3. Mrz  Bezirkseinzelmeisterschaft (BEM)
Havelberg
U 13 (w/ m)
3. Mrz  Bezirkseinzelmeisterschaft (BEM)
Jessen
U 13 (w/ m)
26. Jan  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Havelberg
U 18 (w/ m)
26. Jan  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Havelberg
U 21 (w/ m)

Wettkampfergebnisse: 2012 

Datum Veranstaltung Altersklasse
6. Okt  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Wanzleben
U 10 (w/ m)
16. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaften (BEM)
Tangermünde
U 10 (w/ m)
15. Sep  Landeseinzelmeisterschaft (LEM)
Tangermünde
Frauen / Männer
15. Sep  4. Offene Seniorenmeisterschaften (OSM)
Tangermünde
Frauen / Männer
9. Jun  Gruppenmeisterschaft (MDEM)
Schönebeck
U 14 (w/ m)
3. Jun  Landeseinzelmeisterschaft
Wanzleben
U 14 (w/ m)
18. Mrz  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 12 (w/ m)
4. Mrz  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. MD in Gardelegen
U 12 (w/ m)
4. Mrz  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE in Naumburg
U 12 (w/ m)
12. Feb  Gruppenmeisterschaft (MDEM)
Rudolstadt
U 20 (F/ M)
11. Feb  Gruppenmeisterschaft (MDEM)
Rudolstadt
U 17 (F/ M)
29. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Havelberg
U 20 (F/ M)
29. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Havelberg
U 17 (F/ M)
14./ 15. Jan  Sparkassencup
Jena (TH)
U 10/ 12/ 14/ 17/ 20

Wettkampfergebnisse: 2011 

Datum Veranstaltung Altersklasse
27. Nov  Mitteldeutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaften
Merseburg
U 17 (F/ M)
26. Nov  Mitteldeutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaften
Merseburg
U 14 (w/ m)
9. Okt  Landeseinzelmeisterschaft
Havelberg
U 10 (w/ m)
18. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. MD in Tangermünde
U 10 (w/ m)
18. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE in Halle
U 10 (w/ m)
17.Sep  4. Offene Seniorenmeisterschaft
Tangermünde
Frauen/ Männer
17. Sep  Landeseinzelmeisterschaft
Tangermünde
Frauen/ Männer
14. Mai  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Leipzig
U 14 (w/ m)
30. Apr  Landeseinzelmeisterschaft
Merseburg
U 14 (w/ m)
16./17. Apr  Deutsche Einzelmeisterschaft
Heilbronn
Ü 30 (F/ M)
3. Apr  Landeseinzelmeisterschaft
Wanzleben
U 12 (w/ m)
13. Mrz  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. MD in Gardelegen
U 12 (w/ m)
13. Mrz  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE in Halle
U 12 (w/ m)
12. Feb  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Schmölln
U 20 (F/ M)
12. Feb  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Schmölln
U 17 (F/ M)
29. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Magdeburg
U 20 (F/ M)
29. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Magdeburg
U 17 (F/ M)
15./ 16. Jan  Sparkassencup
Jena (TH)
U 10/ 12/ 14/ 17/ 20

 

 


Wettkampfergebnisse: 2010 

Datum Veranstaltung Altersklasse
13. Nov  Mitteldeutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaften
Schönebeck
U 17 (F/ M)
6. Nov  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Halberstadt
U 14 (w/ m)
30. Okt  Landeseinzelmeisterschaft
Havelberg
U 14 (w/ m)
30. Okt  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Havelberg
U 17 (F/ M)
10. Okt  Landeseinzelmeisterschaft
Wanzleben
U 10 (w/ m)
26. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. MD in Wanzleben
U 10 (w/ m)
26. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE in Holzdorf
U 10 (w/ m)
18. Sep  Landeseinzelmeisterschaft
Tangermünde
Frauen/ Männer
12. Jun  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Halle
Männer
29. Mai  Mitteldeutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaften
Gotha
U 14 (w/ m)
25. Apr  Landeseinzelmeisterschaft
Merseburg
U 12 (w/ m)
25. Apr  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Merseburg
U 14 (w/ m)
14. Mrz  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. MD in Gardelegen
U 12 (w/ m)
14. Mrz  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE in Holzdorf
U 12 (w/ m)
21. Feb  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Leipzig
U 20 (F/ M)
20. Feb  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Leipzig
U 17 (F/ M)
30. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Magdeburg
U 20 (F/ M)
30. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Magdeburg
U 17 (F/ M)

 

 


Wettkampfergebnisse: 2009 

Datum Veranstaltung Altersklasse
01. Nov  Mitteldeutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaften
Schmölln (Thüringen)
U 17 (F/ M)
31. Okt  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Harpersdorf (Thüringen)
U 14 (w/ m)
24. Okt  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Gardelegen
U 17 (F/ M)
24. Okt  Landeseinzelmeisterschaft
Gardelegen
U 14 (m/w)
26.Sep  2. Offene Seniorenmeisterschaft
Tangermünde
Frauen/ Männer
26. Sep  Landeseinzelmeisterschaft
Tangermünde
Frauen/ Männer
20. Sep  Landeseinzelmeisterschaft
Wanzleben
U 10 (m/w)
06. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE in Merseburg
U 10 (w/ m)
06. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. MD in Gardelegen
U 10 (w/ m)
27. Jun  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Wittenberg
Frauen/ Männer
16. Mai  Mitteldeutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaften
Leipzig
U 14 (w/ m)
18. Apr  Deutsche Einzelmeisterschaft
Berlin
Ü 30 (F/ M)
29. Mrz  Landeseinzelmeisterschaft
Schönebeck
U 12 (w/ m)
28. Mrz  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Burg
U 14 (w/ m)
15. Mrz  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. MD in Havelberg
U 12 (w/ m)
15. Mrz  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE in Merseburg
U 12 (w/ m)
07./ 08. Mrz   Deutsche Einzelmeisterschaft
Herne (Nordrhein-Westfalen)
U 20 (F/ M)
28. Feb/ 01. Mrz   Deutsche Einzelmeisterschaft
Homburg-Erbach (Saarland)
U 17 (F/ M)
15. Feb  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Braunsbedra
U 20 (F/ M)
14. Feb  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Braunsbedra
U 17 (F/ M)
25. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 20 (F/ M)
24. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 17 (F/ M)
17./ 18. Jan  Deutsche Einzelmeisterschaft
Bayreuth (Bayern)
Frauen/ Männer

 

 

Wettkampfergebnisse: 2008 

Datum Veranstaltung Altersklasse
09. Nov  Mitteldeutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaften
Döbeln (Sachsen)
U 17 (F/ M)
08. Nov  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Döbeln (Sachsen)
U 14 (w/ m)
01./ 02. Nov  Deutsche Einzelmeisterschaft
Bayreuth (Bayern)
Frauen/ Männer
26. Okt  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Havelberg
U 17 (F/ M)
25. Okt  Landeseinzelmeisterschaft
Halberstadt
U 14 (w/ m)
28. Sep  Landeseinzelmeisterschaft
Wanzleben
U 10 (w/ m)
27.Sep  1. Offene Seniorenmeisterschaft
Tangermünde
Frauen/ Männer
27. Sep  Landeseinzelmeisterschaft
Tangermünde
Frauen/ Männer
07. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. MD in Magdeburg
U 10 (w/ m)
07. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE in Halle
U 10 (w/ m)
16./17. Aug  Internationale Deutsche Meisterschaft
Berlin(BE)
U 20 (F/ M)
14. Jun  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Wittenberg
Frauen/ Männer
31. Mai  Ranglistenturnier
Frankfurt/ Oder (BB)
U 20 Frauen
27. Apr  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Halle
U 14 (m/w)
26. Apr  Landeseinzelmeisterschaft
Halberstadt
U 12 (m/w)
13. Apr  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. MD in Havelberg
U 12 (w/ m)
13. Apr  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE in Halle
U 12 (w/ m)
08./ 09. Mrz  Deutsche Einzelmeisterschaft
Herne (Nordrhein-Westfalen)
U 20 (F/ M)
27. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 20 (F/ M)
26. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 17 (F/ M)

 

 

Wettkampfergebnisse: 2007 

Datum Veranstaltung Altersklasse
28. Okt  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Halle
U 17 (F/ M)
27. Okt  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 14 (m/w)
07. Okt  Landeseinzelmeisterschaft
Havelberg
U 10 (m/w)
16. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaften
Reg. MD in Tangermünde
U 10 (m/w)
16. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE in Halle
U 10 (m/w)
15. Sep  Landeseinzelmeisterschaft
Haldensleben
Männer Ü 40
15. Sep  Landeseinzelmeisterschaft
Haldensleben
Frauen/ Männer
16. Jun  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Wittenberg
Männer
05. Mai  Landeseinzelmeisterschaft
Schönebeck
U 12 (m/w)
22. Apr  Bezirkseinzelmeisterschaften
Reg. MD in Havelberg
U 12 (m/w)
21. Apr  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE in Halle
U 12 (w/ m)
21. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 20 (F/ M)
20. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 17 (F/ M)

 

 

Wettkampfergebnisse: 2006 

Datum Veranstaltung Altersklasse
12. Nov  Landeseinzelmeisterschaft
Wanzleben
U 10 (m/w)
05. Nov  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. MD in Havelberg
U 10 (w/ m)
05. Nov  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE
U 10 (w/ m)
23. Sep  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Halle
U 17 (F/M)
17. Sep  Landeseinzelmeisterschaft
Halberstadt
U 14 (m/w)
16. Sep  Landeseinzelmeisterschaft
Halberstadt
Frauen/ Männer
18. Jun  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Wittenberg
Männer
20. Mai  Landeseinzelmeisterschaft
Schönebeck
U 12 (m/w)
07. Mai  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Halle
U 14 (m/w)
06. Mai  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. MD
U 12 (w/ m)
06. Mai  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE
U 12 (w/ m)
25. Feb  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Kamenz
U 20 (F/ M)
18. Feb  Landeseinzelmeisterschaft
Klietz
U 20 (F/ M)
29. Jan  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Genthin
U 17 (F/ M)
22. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 17 (F/ M)

 

 

Wettkampfergebnisse: 2005 

Datum Veranstaltung Altersklasse
19. Nov  Landeseinzelmeisterschaft
Schönebeck
U 11 (m/w)
06. Nov  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE in Halle
U 11 (w/ m)
09. Okt  Mitteldeutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaft
Riesa
U 17 (F/M)
08. Okt  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Riesa
U 14 (m/w)
25. Sep  Landeseinzelmeisterschaft
Magdeburg
U 14 (m/w)
24. Sep  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Halle
U 17 (F/M)
17. Sep  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Schönebeck
Frauen/ Männer
11. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. MD
U 14 (w/ m)
10. Sep  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE
U 14 (w/ m)
04. Sep  Landeseinzelmeisterschaft
Haldensleben
Frauen/ Männer
18. Jun  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Wittenberg
Frauen/ Männer
28. Mai  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Halle
U 14 (m/w)
23. Jan  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Bad Blankenburg
U 20 (F/ M)
22. Jan  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Bad Blankenburg
U 17 (F/ M)
16. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 20 (F/ M)
15. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 17 (F/ M)

 

 

Wettkampfergebnisse: 2004 

Datum Veranstaltung Altersklasse
13. Nov  Landeseinzelmeisterschaft
Halle
U 11 (m/w)
06. Nov  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Riesa
U 15 (m/w)
31. Okt  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE
U 11 (w/ m)
30. Okt  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 15 (m/w)
10. Okt  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Bad Blankenburg
Frauen/ Männer
09. Okt  Mitteldeutsche Vereinsmannschaftsmeisterschaft
Bad Blankenburg
U 17 (M)
02. Okt  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Halle
U 17 (F/ M)
26. Sep  Landeseinzelmeisterschaft
Haldensleben
Frauen/ Männer
20. Jun  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Wittenberg
Frauen/ Männer
04. Apr  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. MD
U 13 (w/ m)
18. Apr  Landesvereinsmannschaftsmeisterschaft
Gardelegen
U 15 (m/w)
17. Apr  Landeseinzelmeisterschaft
Havelberg
U 13 (m/w)
03. Apr  Bezirkseinzelmeisterschaft
Reg. HAL/DE
U 13 (w/ m)
07. Mrz  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Magdeburg
U 20 (F/ M)
07. Feb  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Chemnitz
U 17 (F/ M)
25. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 20 (F/ M)
24. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 17 (F/ M)

 

 

Wettkampfergebnisse: 2003 

Datum Veranstaltung Altersklasse
22. Nov  Landeseinzelmeisterschaft
Magdeburg
U 11 (m/w)
07. Sep  Landeseinzelmeisterschaft
Wittenberg
Frauen/ Männer
18. Mai  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 20 (F/ M)
31. Mai  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Bad Blankenburg
U 15 (m/w)
17. Mai  Landeseinzelmeisterschaft
Genthin
U 15 (m/w)
26. Apr  Landeseinzelmeisterschaft
Schönebeck
U 13 (m/w)
08. Feb  Mitteldeutsche Einzelmeisterschaft
Halle
U 17 (F/ M)
25. Jan  Landeseinzelmeisterschaft
Klietz
U 17 (F/ M)

 

 

Wettkampfergebnisse: 2002 

Datum Veranstaltung Altersklasse
07. Sep  Landeseinzelmeisterschaft
Halle
Frauen/ Männer
05. Mai  Landeseinzelmeisterschaft
Haldensleben
U 20 (F/ M)
21. Apr  Landeseinzelmeisterschaft
Magdeburg
U 13 (w/ m)
02. Feb  Landeseinzelmeisterschaft
Halle
U 17 (F/ M)

 

Stand: 11. Juni 2018


Angaben ohne Gewähr; Irrtümer und Änderungen vorbehalten